Язык

Адыгейская соль это технология

Адыгейская соль – уникальный продукт, аналогов которому нет в мировой кухне. Издревле ее использовали на Кавказе для приготовления национальных блюд. А сегодня ее с удовольствием добавляют в пищу в разных уголках России.


Секрет популярности адыгейской соли

В чем же популярность адыгейской соли? В изумительном вкусе блюд, которые только выигрывают от добавления минерала, вобравшего в себя свойства десятка различных специй и пряностей. В необыкновенном аромате, от которого разыгрывается аппетит. В пользе, которую благодаря ей мы получаем для нашего организма. В целой философии, согласно которой еда становится не просто ежедневным ритуалом, а действительно наслаждением.

Секрет рецепта адыгейской соли

Несмотря на кажущуюся простоту продукта, приготовление настоящей адыгейской соли имеет свои секреты. Соль не просто смешивается с чесноком и различными приправами и специями, среди которых кориандр, чабер, красный и черный перец, петрушка, укроп и т.д. Это особая старинная технология, благодаря которой кристаллики обычной соли впитывают в себя вкус и полезные свойства трав и овощей и через них передаются в блюда.

Современное производство

Эту старинную технологию мы перевели на промышленную основу. Сегодня мы изготавливаем адыгейскую соль на самом современном оборудовании в соответствии со всеми стандартами качества, бережно сохраняя вкус и пользу уникального национального продукта. Наша адыгейская соль сделана с заботой и любовью, чтобы каждое блюдо на вашем столе было необыкновенно вкусным, уникальным и ароматным.

Покупайте нашу продукцию на WILDBERRIES
Пройдите опрос и помогите стать нам лучше!
Пройти опрос

Комментарии

Контакты

По вопросам оптовых и розничных покупок: 8 800 300 56 69
Whatsapp: +7 (918) 225-17-88
VK : https://vk.com/adygsalt
OK https://ok.ru/profile/582803665297