Язык

Ашрай

Ашрай - зернобобовая смесь, блюда из которых достойны присутствия в Вашем меню круглый год. Кукуруза и пшеница содержат клетчатку, углеводы, белки, витамины, минералы, которые очень ценны для человеческого организма. Фасоль прекрасно их дополняет, насыщая организм важными аминокислотами. Вместе они помогают организму в выведении желчи, снижают уровень холестерина и сахара в крови. .

Ашрай от ИП Хуажев А.З

Ашрай каша, молочный суп Смесь промыть и замочить на ночь. Готовить в казанке или кастрюле с двойным дном. Слить воду, всыпать в 4 литра горячей воды или бульона. Варить на среднем огне, периодически помешивая, до образования кашеобразной массы. В конце варки посолите адыгейской солью и сдобрите луковой зажаркой. Употреблять как кашу, гарнир или молочный суп (развести кашу по своему вкусу кипяченым молоком)..

Ашрай салат - Отваренную смесь промыть под проточной водой и откинуть на дуршлаг — это основа салата. Дальше все зависит от вашей фантазии и желаний, а ограничиваться лишь сочетаемостью используемых продуктов (свежие огурцы и помидоры, куриное филе, картофель, яйца, зелень). Заправить сметаной или майонезом.

Ашрай окрошка - без заправки охладите в холодильнике, разведите квасом и Вы получите окрошку. Если разведете кефиром, айраном, ряженкой, мацони — получите освежающее и полезное блюдо для перекуса в жаркий летний день.

Состав

Кукуруза шлифованная белая №1, фасоль продовольственная, пшеничная крупа №1.

Покупайте нашу продукцию на WILDBERRIES
Пройдите опрос и помогите стать нам лучше!
Пройти опрос

Комментарии

Контакты

По вопросам оптовых и розничных покупок: 8 800 300 56 69
Whatsapp: +7 (918) 225-17-88
VK : https://vk.com/adygsalt
OK https://ok.ru/profile/582803665297