Язык

Маринад для шашлыка из рыбы с Адыгейской солью

Маринад для рыбы с использованием Адыгейской соли - это оригинальный способ сделать наивкуснейшее блюдо при этом сэкономив время.

menshe-soli.png

Рыба на мангале с Адыгейской солью

Рыба на мангале - в отличиии от мяса, рыбу готовят на мангале гораздо реже. А зря, ведь "шашлык" из рыбы это чудесное блюдо и как раз тот факт, что его редко готовят порадует Ваших гостей.

В чем плюс приготовления рыбы на мангале? Ну во-первых угли всегда передают необычайный вкус тому продукту на котором их готовят. Ни одна, даже самая лучшая духовка в мире не заменит угли, их аромат и натуральный вкус который передается блюду. Второй не мало важный плюс, при жарке рыбы в сковороде или в духовке, требуется добавлять масло чтобы раба не прикипела к посуде, а это уже может нести вред здоровью. Рыба же приготовленная на мангале не будет "купаться" в кипящем масле.

Так в чем же плюс использования Адыгейской соли в качестве специи для маринования рыбы? Первый плюс, купить Адыгейскую соль можно в любом крупном магазине. Второй плюс, все ингридиенты Адыгейской соли качественно сбалансированы производителем

Копченая рыба с Адыгейской солью

Также отдельно отметим, что использовать адыгейскую соль стоит и при копчении рыбы

В качестве основы для маринада используют самые различные жидкости, от простой воды, кто-то добавляет растительное масло, кто-то использует минералку или кефир, добавляют лимоный сок, вино и тд. Также к основным ингридиентам шашлыка стоит отнести лук. Его принято добавлять в большом количестве, практически 1 к 1 по весу мяса.

Покупайте нашу продукцию на WILDBERRIES
Пройдите опрос и помогите стать нам лучше!
Пройти опрос

Комментарии

Контакты

По вопросам оптовых и розничных покупок: 8 800 300 56 69
Whatsapp: +7 (918) 225-17-88
VK : https://vk.com/adygsalt
OK https://ok.ru/profile/582803665297