Язык

Щипс

Щипс - тЩипс можно сделать в виде подливки для вторых блюд. Отлично подходит для мясных изделий, котлет и тефтелей. Также подойдет как соус для мяса приготовленного на гриле или в духовке. Просто макаете мясо в щипс и едите в прикуску. Также можно есть как самостоятельное блюдо. Отметим, что классический рецепт щипс располагает к добавлению большого количества красного перца. В своем классическом виде щипс очень острый. .

Щипс от ИП Хуажев А.З

Щипс подлива: В казанок или кастрюлю с двойным дном налейте 150г. топленого масла. Добавьте мелко нарезанный лук и немного обжарьте. Постоянно перемешивая, высыпать содержимое пакета и поджарить 4-5 мин. Затем влейте, непрерывно помешивая, 1,8-2 л. горячего бульона (куриный, индюшки, говяжий). Варить 15-20 мин. Употреблять как самостоятельное блюдо обмакивая, обваливая в нем хлеб, пастумамалыгу, мясо и как подливу ко вторым блюдам.

Щипс - панировочные сухари: Обваляйте в щипсе рыбу, мясо, птицу, картошку, овощи, мясные и овощные котлеты. После жарки они покроются такой золотистой, хрустящей, ароматной и аппетитной корочкой, что Вы захотите снова и снова готовить эти блюда. Возьмите мелкую нечищеную картошечку, помойте, обсушите и смешайте с небольшим количеством растительного масла. Обваляйте хорошо в щипсе и оставьте на 10-15 мин. Можно запечь в духовке, мультиварке, аэрогриле или просто обжарить на сковороде на среднем огне. Картошка получается необыкновенно ароматной и вкусной.

Состав

Мука пшеничная, мука кукурузная, паприка сладкая молотая, соль бжедугская, масло подсолнечное, чеснок гранулированный, смесь перцев дробленые.

Покупайте нашу продукцию на WILDBERRIES
Пройдите опрос и помогите стать нам лучше!
Пройти опрос

Комментарии

Контакты

По вопросам оптовых и розничных покупок: 8 800 300 56 69
Whatsapp: +7 (918) 225-17-88
VK : https://vk.com/adygsalt
OK https://ok.ru/profile/582803665297